Новости Кино / 20 Августа 2014



20.08.2014
Дочери Кевина Смита и Джонни Деппа сразятся со злом в Канаде

Обещание покинуть кинематограф Кевин Смит давно забыл, да и ладно. Следующий проект режиссера после «Бивня» будет называться Yoga Hosers, а главные роли в нем исполнят Харли Куинн Смит и Лили-Роуз Депп, чей отец Джонни также примет участие в картине.


20.08.2014
В китайских кинотеатрах можно будет комментировать фильмы

Поскольку смотреть фильмы в китайских кинотеатрах и так тяжело из-за постоянно светящихся экранов смартфонов и планшетов, сразу несколько кинотеатров в некоторых городах страны тестируют новый сервис для своих посетителей. Зрители смогут послать СМС с комментарием к фильму, и текст сразу будет отображаться на экране.


20.08.2014
Вселенная Marvel призывает Пересмешницу

Звезда боевика «G. I. Joe: Бросок кобры 2» и телевизионной драмы «Огни ночной пятницы» Эдрианн Палики присоединяется к вселенной Marvel. В сериале «Агенты „Щ.И.Т.“» актриса сыграет шпионку Барбару Морс, более известную как Пересмешница.


20.08.2014
Бенедикт Камбербэтч порычит за Шерхана

Вопиющий случай блата в Голливуде. Озвучивая дракона Смауга в трилогии «Хоббит», Бенедикт Камбербэтч познакомился с Энди Серкисом и теперь подарит свой голос тигру Шерхану в его фильме «Книга джунглей: Начало». Но прочь эмоции. Проекту Серкиса предстоит серьезная конкуренция со стороны экранизации той же книги Киплинга, которую снимает Джон Фавро.