Дочери Кевина Смита и Джонни Деппа сразятся со злом в Канаде

Обещание покинуть кинематограф Кевин Смит давно забыл, да и ладно. Следующий проект режиссера после «Бивня» будет называться Yoga Hosers, а главные роли в нем исполнят Харли Куинн Смит и Лили-Роуз Депп, чей отец Джонни также примет участие в картине.

Большой фанат комиксов, Смит писал для издательств Marvel и DC и даже является автором сценария фильма о Супермене, который должен был снимать Тим Бёртон. Кевин отмечает, что Yoga Hosers будет его вкладом в жанр кинокомикса.

«Меня постоянно спрашивают, сниму ли я когда-нибудь фильм по комиксам, — говорит режиссер. — Вот вам, пожалуйста. Но вместо того, чтобы смотреть, как очередной мужик спасает мир, наши герои представляют собой самых опасных и выдающихся существ, с которыми сталкивается человек — пятнадцатилетних девочек».

Колин Колетт (Лили-Роуз Депп) и Колин МакКензи (Харли Куинн Смит) из Манитобы помешаны на йоге. После школы они работают в магазинчике Eh-2-Zed. Но, когда из-под земли Канады появляется вселенское зло, которое угрожает испортить девчонкам долгожданную вечеринку, Колин и Колин объединяются с Гаем Лапонтом (Джонни Депп), легендарным охотником из Монреаля, и сражаются с древними демонами.

Съемки Yoga Hosers Смит начнет уже на этой неделе. Картина станет второй частью запланированной трилогии «Настоящий север», в которой режиссер исследует мифы и культуру Канады.

Первым фильмом серии стал «Бивень». Премьера ленты пройдет на кинофестивале в Торонто, а уже в начале октября картина появится на экранах российских кинотеатров. Вот и дублированный трейлер по случаю.

Интересно, что весь актерский состав «Бивня» появится в новом проекте Кевина. Майкл Паркс, Джастин Лонг, Хэйли Джоэл Осмент, Дженезис Родригез, Харли Моренштейн и Ральф Гармен примут участие в Yoga Hosers. Кастинг на этом не заканчивается. Смит берет в фильм своего старого друга Джейсона Мьюза, звезду сериала «Замедленное развитие» Тони Хейла и Наташу Лионн, переживающую второе дыхание благодаря сериалу «Оранжевый — хит сезона». Также в фильме будут заняты Адам Броди, Остин Роберт Батлер и Тайлер Пози.
Дата добавления: 20.08.2014 | Теги: комикс, съемки, кастинг, Трилогия