Тейлор Китч отправится в «Рейд»

Звезда «Морского боя» и «Джона Картера» Тейлор Китч присматривается к главной роли в англоязычном ремейке индонезийского боевика Гарета Эванса «Рейд». Постановкой картины должен будет заняться Патрик Хьюз, приложивший руку к «Неудержимым 3».

Актер и разрабатывающая проект студия Screen Gems обсуждают детали сотрудничества, однако обе стороны, по заверениям инсайдеров, пока не затрагивают тему финансовых условий предполагаемой между ними сделки и отказываются комментировать информацию публично.

Сценарий голливудской версии «Рейда» написал Брэд Ингелсби, автор «Из пекла» Скотта Купера. Производство фильма курирует также компания XYZ Films, занимавшаяся оригинальной картиной и ее сиквелом. Напомним, экшн Гарета Эванса рассказывал об отряде спецназа, оказавшемся в многоэтажном доме, где обосновались влиятельнейший наркобарон и банда его вооруженных до зубов приспешников. Бойцы попадают в ловушку и, пытаясь пробиться к выходу, сталкиваются с опасными головорезами на каждом шагу.

Съемки ремейка боевика предполагается начать в январе 2015-го. В то же время, как ожидается, стартует и производство второго сезона «Настоящего детектива», к которому слухи упорно приписывают Китча как исполнителя одной из ключевых мужских ролей сериала.

Актера в последний раз можно было увидеть на большом экране в рейтинговой военной ленте «Уцелевший» Питера Берга. Среди недавних телевизионных проектов Тейлора значится драма «Обыкновенное сердце» с Марком Руффало.
Дата добавления: 05.08.2014 | Теги: ремейк, боевик