«Охотники за привидениями 3» идут к режиссеру «Копов в юбках»

Вернувший на большие экраны женскую комедию постановщик «Девичника в Вегасе» Пол Фиг является главным кандидатом в режиссерское кресло третьего фильма франшизы «Охотники за привидениями». По слухам, фильм станет перезапуском, а главные роли сыграют девушки.

Отметим, что пока информация о привлечении Фига является инсайдерской, и никакие официальные контракты заключены не были. Однако, как сообщает The Hollywood Reporter, студия Sony остановила свой выбор на режиссере «Копов в юбках», хоть пока и не признается.

По словам источников издания, третий фильм можно будет назвать «Охотницы за привидениями». Это перезапуск с актрисами в главных ролях.

«Охотники за привидениями 3» находятся в разработке с 2008 года. Сценарий написали авторы американской версии сериала «Офис» Джин Ступницки и Ли Айзенберг. Дуэт также приложил руку к комедии «Очень плохая училка».

Начиная с 29 августа 700 кинотеатров Америки и Канады будут показывать на своих экранах отреставрированную версию «Охотников за привидениями» в честь тридцатилетия картины.
Режиссер оригинальных «Охотников» Айвен Райтман планировал лично ставить третью картину серии, но 18 марта этого года выбыл из проекта. Начались поиски нового постановщика, назывались разные имена, в том числе и режиссеров «Мачо и ботана» Фила Лорда и Кристофера Миллера, но, казалось, картина снова забуксовала, и выхода уже нет.

После смерти Харольда Рэмиса, одного из исполнителей главных ролей в дилогии, существовавший сценарий подвергся изменениям. По сюжету оставшиеся в живых охотники передают эстафету молодым, но пока на съемки согласен лишь Дэн Эйкройд, а Билл Мюррей всеми силами обходит проект стороной.

Пол Фиг недавно закончил работу над комедийным боевиком «Сьюзан Купер» с Мелиссой МакКарти, Роуз Бирн, Джудом Лоу и Джейсоном Стэйтемом.
Дата добавления: 04.08.2014 | Теги: сиквел