Новости Кино



24.04.2014
Скарлетт Йоханссон озвучит питона Каа в «Книге джунглей»

Лауреат премии «Оскар», актриса Лупита Нионго примет участие в фильме Джона Фавро «Книга джунглей», которому отдаст свой голос. Вместе с ней над озвучанием одного из главных и при этом отрицательных персонажей поработает Скарлетт Йоханссон.


24.04.2014
HBO и BBC снимут экранизацию «Случайной вакансии» Дж. К. Роулинг

Телекомпании HBO и BBC объединят силы для работы над трехчасовым мини-сериалом по мотивам «Случайной вакансии» — первого взрослого романа автора «Гарри Поттера» Дж. К. Роулинг. Сама писательница будет курировать проект с позиции исполнительного продюсера.


23.04.2014
Fox планирует ремейк «Флэша Гордона»

Герой комиксов 30-х годов прошлого столетия Флэш Гордон все же появится на наших экранах. Планируемый с 2008 года фильм о космическом борце с несправедливостью перешел от студии Columbia в руки Twentieth Century Fox, где к проекту уже прикрепили сценаристов «Звездного пути 3».


23.04.2014
Джессика Честейн примерит образ Мэрилин Монро

Проект мечты режиссера Эндрю Доминика «Блондинка» постепенно осуществляется. Постановщик лент «Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса» и «Ограбление казино» в сотрудничестве с компанией Брэда Питта Plan B собирается снимать фильм уже в августе, а на роль Мэрилин Монро зовет Джессику Честейн.


23.04.2014
Алекс Куртцман и Роберто Орси завершили сотрудничество

Распался один из самых известных творческих дуэтов последнего времени. Алекс Куртцман и Роберто Орси, работавшие над франшизами «Трансформеры», «Звездный путь» и «Миссия: невыполнима», прекращают сотрудничество. При этом Орси хочет снимать «Звездный путь 3», но студия пока не выказывает восторгов по этому поводу.


23.04.2014
«Звездные войны»: Эпизод с бюджетом

Глава студии Disney Алан Хорн уверяет, что актерский состав фильма «Звездные войны: Эпизод 7» будет объявлен в ближайшее время. До сих пор непонятно, каким будет бюджет проекта, но похоже, что Джей Джей Абрамс получит в свое распоряжение столько же денег, сколько в среднем тратится на фильм студии Marvel.


22.04.2014
Дэнни Бойл подхватил биографию Стива Джобса

Режиссер Дэнни Бойл готов занять освободившееся место постановщика биографического фильма о Стиве Джобсе, ранее закрепленное за Дэвидом Финчером. Причем в качестве исполнителя главной роли британец видит Леонардо ДиКаприо, с которым он работал 14 лет назад над лентой «Пляж».


22.04.2014
Спилберг отправит Тома Хэнкса в шпионское пекло

Стивен Спилберг продолжает активно объявлять свои новые проекты. Только его внимание привлекла религиозная лента «Похищение Эдгардо Мортары», как вдруг стало известно, что режиссер заинтересован в постановке пока безымянной драмы о жизни юриста Джеймса Б. Донована, принявшего не последнее участие в скандальной истории шпиона Вильяма Фишера.

« 1 2 ... 23 24 25