Новости Кино



21.08.2014
О Ноевом ковчеге расскажут с точки зрения его обитателей

Джон Стивенсон, один из режиссеров мультфильма «Кунг-фу Панда», снимет мультфильм «Ноев ковчег» (Noah’s Ark). В отличие от мрачной драмы Даррена Аронофски «Ной», эта история будет рассказана в комедийном ключе и посмотрит на библейские события с точки зрения обитателей грандиозной постройки.


21.08.2014
Кейт Бланшетт и Кристиан Бэйл поговорят за зверей

Только вчера режиссерский дебют Энди Серкиса «Книга джунглей: Начало» обзавелся поддержкой Бенедикта Камбербэтча, который получил роль тигра Шерхана, а теперь стало известно, какие еще артисты подарят свои голоса проекту. Так, Кейт Бланшетт озвучит питона Каа, а Кристиан Бэйл — леопарда Багиру.


20.08.2014
Дочери Кевина Смита и Джонни Деппа сразятся со злом в Канаде

Обещание покинуть кинематограф Кевин Смит давно забыл, да и ладно. Следующий проект режиссера после «Бивня» будет называться Yoga Hosers, а главные роли в нем исполнят Харли Куинн Смит и Лили-Роуз Депп, чей отец Джонни также примет участие в картине.


20.08.2014
В китайских кинотеатрах можно будет комментировать фильмы

Поскольку смотреть фильмы в китайских кинотеатрах и так тяжело из-за постоянно светящихся экранов смартфонов и планшетов, сразу несколько кинотеатров в некоторых городах страны тестируют новый сервис для своих посетителей. Зрители смогут послать СМС с комментарием к фильму, и текст сразу будет отображаться на экране.


20.08.2014
Вселенная Marvel призывает Пересмешницу

Звезда боевика «G. I. Joe: Бросок кобры 2» и телевизионной драмы «Огни ночной пятницы» Эдрианн Палики присоединяется к вселенной Marvel. В сериале «Агенты „Щ.И.Т.“» актриса сыграет шпионку Барбару Морс, более известную как Пересмешница.


20.08.2014
Бенедикт Камбербэтч порычит за Шерхана

Вопиющий случай блата в Голливуде. Озвучивая дракона Смауга в трилогии «Хоббит», Бенедикт Камбербэтч познакомился с Энди Серкисом и теперь подарит свой голос тигру Шерхану в его фильме «Книга джунглей: Начало». Но прочь эмоции. Проекту Серкиса предстоит серьезная конкуренция со стороны экранизации той же книги Киплинга, которую снимает Джон Фавро.


19.08.2014
600 томов новой франшизы ждут Брэдли Купера

Похоже, похмелье трилогии «Мальчишник в Вегасе» отпустило Брэдли Купера и режиссера Тодда Филлипса. Оба берутся за новый проект, который обещает положить начало новой боевитой франшизе. Студия Warner привлекла Купера и Филлипса к экранизациям книг Дона Пендлтона об оперативнике Маке Болане.


19.08.2014
Pixar полностью переделывает «Добропорядочного динозавра»

Путь к зрителю порой терниста: вот и мультфильм студии Pixar «Добропорядочный динозавр» притормозил и выбрал новое направление. По словам актера Джона Литгоу, студия изменила концепцию проекта и переделывает его.


19.08.2014
Киану Ривз устроится киллером на телевидение

Кинокомпания Slingshot Global Media заявила о запуске в производство сериала «Рэйн» (Rain) на основе бестселлеров Барри Айслера. Роль наемного убийцы Джона Рэйна, наполовину американца, наполовину японца, сыграет Киану Ривз.


19.08.2014
«Лестат» заинтересовал режиссера драмы «Виноваты звезды»

Полторы недели назад студия Universal и кинокомпания Брайана Грейзера и Рона Ховарда Imagine Entertainment приобрели права на экранизацию всего цикла «Вампирские хроники» писательницы Энн Райс. В долгий ящик франшизу не откладывают. Режиссер драмы «Виноваты звезды» Джош Бун может поставить нового «Лестата».

« 1 2 3 4 5 ... 24 25 »