Новости Кино / 18 Августа 2014



18.08.2014
«Неудержимые» завалили третью миссию, а Стэйтем стал хомячком

Скудные сборы боевика «Неудержимые 3» в первый уик-энд заново подняли вопрос влияния пиратства фильмов на их прокат. Тем временем, звезда трилогии Джейсон Стэйтем доказал, что из него выйдет неплохой хомячок.


18.08.2014
Эовин откроет для себя «Западный мир»

Сериал канала HBO «Западный мир» по мотивам одноименного фильма Майкла Крайтона, привлекает к себе все больше и больше интересных актеров. В проекте задействованы Энтони Хопкинс, Эд Харрис, Джеймс Марсден, Эван Рэйчел Вуд, а теперь еще и звезда трилогии «Властелин колец» Миранда Отто.


18.08.2014
«Настоящий детектив» и «Игра престолов» получили первые «Эмми»

В лос-анджелесском Nokia Theatre состоялась церемония Creative Arts Emmy Awards, где в преддверии основной «Эмми» вручаются награды за технические достижения в телесериалах. Среди победителей оказались «Настоящий детектив», «Игра престолов», «Шерлок», «Оранжевый — хит сезона» и «Фарго».


18.08.2014
«Годзилла 2» стремится в прокат, а «Синистер 2» укомплектовал актерский состав

Сиквел «Годзиллы» получил дату релиза. Очередной приквел «Техасской резни бензопилой» обзавелся названием и сценаристом. «Синистер 2» укомплектовал актерский состав. Гильермо дель Торо разрабатывает игру из серии Silent Hill. Андрей Кончаловский может опубликовать свой новый фильм в интернете, минуя прокат. Все это и кое-что еще — в нашем дайджесте.